Форма входа
Гость

Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последнии новости киберспорта
Меню
Категории
Софт
Партнёры №2
У нас находиться множство файлов прo Counter-Strike,Файлы PhotoShop и многое другое.
Опросы
Какую из этих команд вы предпочитаете?

Результаты | Архив
Всего ответов: 9
Главная » 2011 » Апрель » 15
Компания NVIDIA объявила о том, что теперь технология для воспроизведения видео 3D Vision доступна веб-разработчикам бесплатно. Данная технология позволит упростить создание веб-сайтов с поддержкой потоковой передачи высококачественной стереоскопической картинки прямо через браузер.

NVIDIA стала первой компанией, создавшей плагин для поддержки 3D-видео и активных затворных 3D-очков в среде Microsoft Media Platform (MMP) Player Framework v2.5 (ранее платформа носила название Silverlight Media Framework). В основу плагина легла технология, которая поддерживает популярное сообщество поклонников 3D-контента (www.3dvisionlive.com).

MMP Player Framework – это программный инструмент с открытым кодом, позволяющий разработчикам быстро создавать надежные расширяемые веб-приложения для воспроизведения медиаданных с поддержкой собственных настроек на основе технологии Microsoft Silverlight, а также с полной поддержкой IIS Smooth Streaming и Microsoft PlayReady DRM.

Видимо, вс ... Читать дальше »
Нет голосов
Lorenzo
Читать дальше
Комментариев 0
15.04.2011
Просмотров 1020

Сотрудники портала Joystiq раздобыли порцию новой информации о продолжении некогда популярной гоночной серии Burnout, которое впервые было упомянуто несколько дней назад на сайте рейтингового агентства Австралии.

Из описания, предоставленного Australian Ratings Board, следует, что новинка, получившая название Burnout Crash, будет достаточно сильно отличаться от привычных гоночных аркад. Придти к финишу первым, обогнав соперников, — это далеко не самая главная задача. Смысл Burnout Crash заключается в том, чтобы крушить все, что попадается на пути автомобиля: машины соперников, столбы и даже целые здания. Чем больше нанесенные повреждения — тем лучше.

Все это довольно сильно напоминает режим Crash Mode из предыдущих частей Burnout. Но если раньше это был всего лишь один из элементов игры, то Burnout Crash будет целиком и полностью посвящена использованию автомобиля в качестве тарана. При этом велика вероятность того, что новинка будет распространяться через PlayStation N ... Читать дальше »
Нет голосов
Lorenzo
Читать дальше
Комментариев 0
15.04.2011
Просмотров 967

Сегодня, когда до выхода легендарного долгостроя Duke Nukem Forever остается всего пара месяцев, многим даже не верится, что шутер, на который было потрачено столько времени и денег, мог так и не дожить до релиза. Однако когда весной 2009 года неожиданно закрылась 3D Realms, то над Duke Nukem Forever нависла реальная угроза. К счастью для миллионов фанатов, игра попала в надежные руки Gearbox Software, однако разработчикам не пришлось создавать ее с нуля — они лишь довели до ума то, что уже было сделано их предшественниками. Об этом рассказал президент компании Triptych Дэвид Ригель, который успел поработать в 3D Realms.

Ригель сообщил, что в мае 2009 года Duke Nukem Forever была готова на 75-80%. 3D Realms к тому моменту полностью завершила проработку искусственного интеллекта, арсенал Дюка был готов и вовсе на 90-95%, как и проработка большинства карт. Правда, до некоторых важных элементов игры руки разработчиков так и не дошли. Например, Gearbox Software пришлось самостоятел ... Читать дальше »
Нет голосов
Lorenzo
Читать дальше
Комментариев 1
15.04.2011
Просмотров 998

Похоже, Treyarch наконец-то решила выполнить обещание, которое давала фанатам еще за несколько месяцев до выхода шутера Call of Duty: Black Ops. Вчера менеджер по работе с сообществом Джош Олин через «Твиттер» распространил сообщение о том, что в мае студия собирается выпустить редактор для Black Ops. Он будет предназначен только для РС-версии игры и позволит фанатам создавать любительские модификации и новые карты. Отметим, что Infinity Ward в свое время так и не стала выпускать аналогичный инструментарий для Modern Warfare 2, чем сильно расстроила сообщество моддеров.

Стоит напомнить, что в мае Treyarch выпустит не только редактор для Call of Duty: Black Ops, но и второе загружаемое дополнение Escalation Pack. Правда, 3 мая оно появится лишь на Xbox 360. В комплекте Escalation будут представлены четыре карты для мультиплеера, а также новые возможности для игры в режиме «Зомби». В честь релиза дополнения Treyarch Studio сделает игрокам еще один подарок — с 6 по 8 мая включител ... Читать дальше »
Нет голосов
Lorenzo
Читать дальше
Комментариев 0
15.04.2011
Просмотров 1204

Краткие новости дня:
Выход обновления MineCraft до версии 1.5 откладывается. Соответствующий патч должен появиться только на следующей неделе.
Разработчики шутера Homefront сообщили, что владельцы РС наконец-то могут загрузить с сервиса Steam инструмент для создания и работы с выделенными серверами.
Представители Rockstar подтвердили, что покупатели PS3-версии детектива L.A. Noire смогут рассчитывать на некие эксклюзивные материалы, информация о которых появится немного позже.
Сотрудники Capcom сообщили, что компания больше не планирует выпускать новые загружаемые дополнения для файтинга Marvel vs. Capcom 3.

Electronic Arts объявила, что релиз новой игры из серии SSX состоится не раньше 2012 года.


Нет голосов
Lorenzo
Читать дальше
Комментариев 0
15.04.2011
Просмотров 876

На Гавайях в небе появились неопознанные летающие объекты. НЛО также наблюдали и в другой части тихоокеанского региона… над «Фукусимой-1». Причем, похоже, что это одни и те же объекты.

Создалось такое впечатление, что пять светящихся шаров следят за военной базой Макуа, которая расположена на Гавайях. Шары перемещались хаотично, периодически то затухали, то становились ярче. Спустя несколько минут НЛО исчезли.

Кстати, аналогичное явление наблюдалось ровно месяц назад. Так, 12 марта пять летающих объектов неземного происхождения появились над японской АЭС «Фукусима-1». И это совпало с первой аварией на атомной станции. Замечено, что НЛО довольно часто появляются именно над военными базами.
Нет голосов
Lorenzo
Читать дальше
Комментариев 0
15.04.2011
Просмотров 949

Итальянский Quattroruote публикует рисунок, на котором изображен будущий суперкар от Alfa. Амбизиозный проект Alfa Romeo "Sportiva Evoluta", который может получить имя TZ3, как ожидается, будет обнародован на франкфуртском автосалоне осенью этого года. По первоначальным планам премьера автомобиля должна была состояться еще в 2002 году в Париже, но в последний момент была отложена. Есть мнение, что постройкой машины занимается Zagato, слухи об этом ходят уже давно. Топ-модель компании будет оснащена 3.6 V6 Twinturbo JTS Uniair 480л.с./ 600Nm. Выпуск составит 1000 экз. Глава Alfa Romeo Bandiera заявил, что в 2006 году появится специальная версия Alfa Romeo TZ3 GTA Scuderia Ferrari, которая получит двигатель Ferrari V12 6.0 630л.с. и 750Nm.
Нет голосов
Lorenzo
Читать дальше
Комментариев 0
15.04.2011
Просмотров 728

Наше радио
Профиль
Мини Чат
Правила чата
Наши серверы
Партнёры №1
У нас находиться множство файлов прo Counter-Strike,Файлы PhotoShop и многое другое.
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 23
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Зам.Администрации:
Г.Модераторов:
Модераторов: 0
Дизайнеров:
Журналистов: 1
Файловиков: 0
VIP:
Обычных: 20
Друзья: 0
Проверенных: 0
Забаненых: 0
Парней: 17
Девушек: 6
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тиц и pr сайта PR-CY.ru

Обои для CS 1.6 | Читы для CS | WH на CS скачать бесплатно | Сервера для CS | opengl32 dll


Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим популярным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы и хаки Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Strike. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на www.MozGoFF-NeT.3dn.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Дизайн, который стоит на нашем сайте полностью принадлежит нам
© 2010-2012 MozGoFF-NeT.3dn.Ru Бесплатный хостинг uCoz ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
PR-CY.ru Яндекс.Метрика